一分十同轴微带式功分器功分器/合路器,2-8GHz
SMA一分十同轴微带式功分器|专业型, 2-8GHz, 20W, 接头不锈钢
  • 产品型号:RPD2F8S10
  • 产品等级:专业型
  • 频率范围:2-8GHz
  • 阻 抗:50 ohm
  • 驻  波  比:输入端 1.5 Max (Typ.1.28),输出端 1.3 Max (Typ.1.18)
  • 插入损耗:1.60dB Max (不含理论分配损耗 10.00 dB)
  • 隔离度:18dB Min (Typ.25dB)
  • 幅度平衡:± 0.8dB
  • 相位平衡:±8°
  • 接头类型:SMA, 一分十
  • 材料特性:接头不锈钢
  • 预估交期:14-17天
规格书预览 下载中文版   下载English版   下载测试报告
选型工具 | 功分器 | 合路器 | 波导功分器 | 电阻式功分器 | 微带式功分器 | Power Divider(DC~110GHz)
同轴查询: 1.0mm 1.85mm 2.4mm 2.92mm(K,SK) 3.5mm 4.3-10 BNC L29(DIN 7/16) MCX N SMA SMP(GPO) TNC