SMA一分八同轴微带式功分器|专业型, 1-10GHz, 20W, 接头不锈钢
  • 产品型号:RPD1F10S8
  • 产品等级:专业型
  • 频率范围:1-10GHz
  • 阻 抗:50 ohm
  • 驻  波  比:输入端 1.5 Max ,输出端 1.3 Max
  • 插入损耗:2.60dB Max (不含理论分配损耗 9.03 dB)
  • 隔离度:18dB Min
  • 幅度平衡:± 0.4dB
  • 相位平衡:±5°
  • 接头类型:SMA, 一分八
  • 材料特性:接头不锈钢
  • 预估交期:21-24天
规格书预览 下载中文版   下载English版
选型工具 | 功分器 | 合路器 | 波导功分器 | 电阻式功分器 | 微带式功分器 | Power Divider(DC~110GHz)
同轴查询: 1.0mm 1.85mm 2.4mm 2.92mm(K,SK) 3.5mm 4.3-10 BNC L29(DIN 7/16) MCX N SMA SMP(GPO) TNC