当前位置:首页>产品选型>功分器/合路器选型工具>2.92mm(K,SK)一分二毫米波同轴微带式功分器|专业型 - RPD10F40K2
一分二同轴微带式功分器功分器/合路器,10-40GHz
2.92mm(K,SK)一分二毫米波同轴微带式功分器|专业型, 10-40GHz, 20W, 接头不锈钢
  • 产品型号:RPD10F40K2
  • 产品等级:专业型
  • 频率范围:10-40GHz
  • 阻 抗:50 ohm
  • 驻  波  比:输入端 1.5 Max (Typ.1.28),输出端 1.5 Max (Typ.1.26)
  • 插入损耗:1.00dB Max (不含理论分配损耗 3.01 dB)
  • 隔离度:16dB Min (Typ.22dB)
  • 幅度平衡:± 0.4dB
  • 相位平衡:±5°
  • 接头类型:2.92mm(K,SK), 一分二
  • 材料特性:接头不锈钢
  • 预估交期:当天发货(≤2只),15-18天(>2只)
规格书预览 下载中文版   下载English版
选型工具 | 功分器 | 合路器 | 波导功分器 | 电阻式功分器 | 微带式功分器 | Power Divider(DC~110GHz)
同轴查询: 1.0mm 1.85mm 2.4mm 2.92mm(K,SK) 3.5mm 4.3-10 BNC L29(DIN 7/16) MCX N SMA SMP(GPO) TNC