一分二同轴微带式功分器功分器/合路器,100-500MHz
N一分二同轴微带式功分器|经济型, 100-500MHz, 300W, 接头铜镀三元合金
  • 产品型号:RPD01F05N2W300
  • 产品等级:经济型
  • 频率范围:100-500MHz
  • 阻 抗:50 ohm
  • 驻  波  比:输入端 1.25 Max (Typ.1.12),输出端 1.2 Max (Typ.1.1)
  • 插入损耗:0.40dB Max (不含理论分配损耗 3.01 dB)
  • 隔离度:20dB Min (Typ.26dB)
  • 幅度平衡:± 0.2dB
  • 相位平衡:±2°
  • 接头类型:N, 一分二
  • 材料特性:接头铜镀三元合金
  • 预估交期:当天发货(≤2只),21-24天(>2只)
规格书预览 下载中文版   下载English版
选型工具 | 功分器 | 合路器 | 波导功分器 | 电阻式功分器 | 微带式功分器 | Power Divider(DC~110GHz)
同轴查询: 1.0mm 1.85mm 2.4mm 2.92mm(K,SK) 3.5mm 4.3-10 BNC L29(DIN 7/16) MCX N SMA SMP(GPO) TNC